Войти
Мама мальчика (2 года) Бердск

Нихрена у нас не ангина((((

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

у нас похоже было, 4 дня температура под 40, сказали тоже горло красное, брызгала тантум верде,ставила свечи цефекон, выписывали

антибиотики но давать не стала, дочь тоже ела нормально, перестала горло брызгать,  только температуру сбивала когда очень высокая была. На 5 день ребенок проснулся здоровым, вот и что это было не понятно


0
20.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

(((((( капец((((((

0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Тож самое 4 дня было, стали давать антибиотики, на третий день приема проспала без перерыва 8 часов днем - темпа спала и нас обсыпало, а первоначально ставили ангину, но в связи  с менингитом врачи перестраховываются и сразу антибиотики назначают и грят чтоб в случае подъема темпы немедленно скорую вызывать(
0
20.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

К нам врач приходила в пятницу))))) и на последок перед уходом говорит во вторник придете в больницу и покажитесь)))))) наверное ко вторнику должны выздороветь)))))

0
21.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

мы болели недавно ангиной, сын не ел 3 дня а на 4 день прошла температура. хотя была очень высокая и почти не сбивалась. Сейчас многие так болеют.

0
24.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Вот и у нас уже 3 дня нет темпы)))) да и все прошло)))

0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

была ангина и у нас. ела и пила. лучше стало только на 3 сутки. антибиотик так скоро не действует. выздоравливайте. следите за темп и сбивайте по графику.

0
20.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Вот и у нас сегодня впервые на третий день после антибиотиков с утра не было температуры)))))))) хоть бы ее больше не было((( а то дома творится кошмар

0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мой при ангине и ел и пил хорошо,а темпа от антибиотиков на второй день спала.Вам мазок из горла брали?

0
20.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Неа((( ничего не брали

0
21.07.2013

Клещ не кусал?

0
20.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Нет((( упаси бог

0
20.07.2013
Мама девочки (15 лет) Балаково

Водкой вообще обтирать нельзя,впитывается в организм через кожу, только водичкой!!!!

0
20.07.2013
С днем рождения ((((( Ах да)))))

Похожие записи