Войти
Ольга
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.05.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
41
запись
74
друга
3
подписчика
Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Кейк-попсы с рецептом и фото)

Увлеклись мы тут изготовлением кейк-попсов с детьми. Классное угощение...и вкусное, и красивое. А делать-то как интересно! По-моему, подходит для какого-нибудь мастер-класса для детей на день рождения. Не весь процесс, конечно, от и до, а момент украшательства...

Вообще, по сути кейк попсы-это пироженка типа картошки на палочке. Бисквит, измельчённый в крошку + нечто "жидкое". Это может быть всё, что угодно...вариантов куча! Сгущёнка, шоколадная паста типа нутеллы, варенье, йогурт, сливочное масло, маскарпоне, мёд...Что бы в итоге получилась масса, напоминающая тесто для лепки. Ещё здорово туда добавить дроблённых орешков, кокоса, можно даже чутку алкоголя...

Честно говоря, вышеуказанные варианты я пока не успела попробовать и знаю о них только из интернета. Свои кейк-попсы мы делали с ганашем. Под катом подробности)

Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Об этом надо подумать уже сейчас....





В 3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да! «Мама!» «Мама!» - голос становится чуть громче. «Да» - я еле-еле шепчу. Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете. «Я люблю тебя». И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце. Однажды эта маленькая девочка станет взрослой. И она больше не будет шептать мне сладкие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем ребенке или о плачущем младенце. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно. Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленьких девочек. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другим, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.
Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Елизавета
Москва
30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать

Давайте начнем новую жизнь прямо с этого понедельника.

Как сказала Мария Робинсон, «Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал». Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.

И AdMe.ru знает, с чего можно начать:

  1. Прекратите проводить время не с теми людьми.
    Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте. Вам не придется бороться за место рядом с ним. Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность. И помните, что настоящие друзья - это не те, кто поддерживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи.
Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Репост

Какое оно, право на жизнь?







Здравствуйте, меня зовут Муктадо. И я таджик.… После этой фразы многие почему-то презрительно щурят глаза или подергивают плечами. Я понимаю, что бывает, это происходит непроизвольно. Но все равно, честно говоря, иногда становится немного обидно.

Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ирина
Арина, 13 лет 9 месяцевАлександра - Племянница и крестница, 17 лет 11 месяцев Москва
Носочно-чулочная продукция для детей и взрослых Компания UCS SOCKS. (Турция)
Разрешение на закупку 15.05.2014г.
Собираем Выкуп № 36. СТОП в 23.00 24.05.2015
Здравствуйте! Меня зовут ИРИНА . Ко мне можно на "ты".
Предлагаю Вам закупку Компания UCS SOCKS. Ассортимент включает в себя детские, женские и мужские носки, детские и женские колготки, лосины для детей и взрослых, детское белье и пижамы, а так же пинетки и чешки. Весь трикотаж отличается высоким качеством и пользуется спросом. Вся продукция сертифицирована и имеет русифицированные этикетки со штрих-кодами.
Закупка на новой платформе СП - http://sp.babyblog.ru/zakupka/309

Носочно-чулочная продукция для детей и взрослых Компания UCS SOCKS. (Турция)

1
Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Наталья
Москва
Была поражена...

Я далека от дачи, но решила сделать перепост этого удивительного человека, надеюсь, что печерпнете для себя массу полезного!

Удивительный огород Игоря Лядова

DSC00003 (600x450, 107Kb)

Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Нелля
красотулька, 22 года 9 месяцевЛапусик, 14 лет 5 месяцев Москва
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)
Ольга
Оленька, 15 лет 2 месяцаСерёжка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
татьяна
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!!

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134

Карта Сбербанка России номер 676196000480450023
Оформлена на доверенное лицо - Жвакина Валерия Александровича .


Оленька
15 лет 2 месяца
Серёжка
13 лет 4 месяца