Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев), планирую беременность Петрозаводск

А годик не за горами...

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

1) про дудки  - зранее подудеть с ним и проверить,испугается или нет) моя точно не испугается,она привыкла что ее старшие двоюродные сестры постоянно дудят, орут, носятся мотыляют ее за собой, так что шока от толпы и ора у нее не будет)

2) гостям лучше дарить магнит на мой взгляд) мыло смылится и все... А магнит всегда на холодильнике будет радовать глаз)))

3) помимо перечисленных развлечений у нас на Арбузной вечеринке еще будут:

 - Конкурс "Толстощекий губошлеп"

- Конкурс "Великий соскоплюй"

- Поздравительная телеграмма

- Конкурс "Весы"

- Песенные развлечения

4) клевая игрушка для ванной — кораблик))) нам дядя мужа подарил))) каждый день в него играет пока моется)))) очень здорово))) ну и для мальчика кораблик тоже в самый раз

0b96c61c6a486a34fc322de65676c74f.jpg

вот примерно такой)))

5) вместо конструктора сортер

6) фотосет потом. дома так пофоткать самим)))

0
27.09.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо за такой подробный комментарий!
А можно поподробнее о конкурсах:

 - Конкурс "Толстощекий губошлеп"

- Поздравительная телеграмма

- Конкурс "Весы".

У нас есть три разных сортера: домик, машинка, кубик — но ему особо не интересно пока.

0
28.09.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

у моей тоже три сортера, интересно будет после года,в полтора точно. А конструктор еще позже))) сейчас за комп сяду,напишу про конкурсы)

0
28.09.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
вот здесь все нашла)))
там очень много всего интересного можно для себя почерпнуть
0
28.09.2014
Полземс... Итоги года

Похожие записи