Немного для себя и для друзей, чтоб не теряли )
На полгода по работе уехала в другой город на проект. После 3-го неудачного протокола до сих пор не была на приеме.
Под разными предлогами выпросила себе два дня, поеду наконец-то домой )
1-уже записалась на прием в Альтру, на разбор. Хотя понимаю, что нового я там ничего не услышу.
2-записалась к ВЮВ
3-и еще к Мекше
Вообщем у меня все начинается с начала.