Войти
планирую беременность Москва

мои дела

Мама мальчика (4 года) Москва

удачи! очень за тебя рада!

0
18.08.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, Ксюша! У вас как дела? Планы какие?

0
20.08.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

у нас ремонт! да такой, что аж не до отпуска) бригадир обещает, что в конце сентября можно будт переезжать:) потом зимой на море, весной в протокол)

сейчас мы оч завязаны и за съем платим и за кредит по квартире.) но надеюсь, это не надолго.

0
20.08.2013
планирую беременность Москва

Сентябрь не за горами, так глядишь скоро и новоселье ) выложи потом фотки посмотреть. Что было "до" помню, оч интересно "после" )

0
20.08.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

хорошо, обязательно!)

0
21.08.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

а вы куда на протокол?)

0
20.08.2013
планирую беременность Москва

Пока не решили. Из Альтры точно уйдем, "моего" врача там нет к сож. Схожу в чт на прием к Вознесенской в ЕМС, в пт к Мекше, потом посмотрим. Все приходится начинать с начала. 

Оч конечно хочется верить в то, что у нас получится естест беременнось. Тесты на овуляцию мочу регулярно, стараемся, но все пока без результата (

0
20.08.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

вот и мы так же стараемся, но почему-то каждый новый цикл я уж не грущу, смирилась что ли..

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Рада, что идете дальше, молодцы! Удачи!

0
19.08.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, Катя! У тебя как дела?

0
20.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да пока никаких новостей. В июле в протокол не пошла, решила отдохнуть, т.к 4 года в отпуске не была. Планировали на август, а у меня проблемы с зубами нарисовались. Так что теперь "ремонтируем" зубки и в октябре в протокол.

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ну и правильно, немного отдохнула! Расскажешь как сходила к ЮВ, как там клиника!!!

0
14.08.2013
планирую беременность Москва

Обязательно поделюсь впечатлениями!

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Маш! Ура, что возобновляешь усилия! Мы с тобой и за тебя!

0
15.08.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, Юляш!!!

0
16.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Успехов!

0
28.08.2013
Мекша Ю.В. Спотыкаемся, падаем, но поднимаемся и снова идем дальше )

Похожие записи