Войти

Немного ни о чем )))

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Круто, молодец! Отлично готовишься!!!

А такой красивый монастырь - это где?

0
04.03.2014
*Мария*
Планирую Москва

Это мы ездили на Плещеево озеро (Ярославская обл., недалеко от  г. Переславль-Залесский ). Ездили на синь камень, а там вот такой еще красивый Никитский монастырь.

0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

О, спасибо!!!!!! Тоже туда бы съездить!!!!

0
04.03.2014
*Мария*
Планирую Москва

Если ты мобильна сейчас, то обязательно. Оч красиво. Мы были в октябре. Думаю весной еще лучше.

0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да вот в Коломну ездили, понравилось. Надо бы еще куда недалеко :-). 

0
04.03.2014
*Мария*
Планирую Москва

Это конечно относительно недалеко, 135 км от Москвы.

Мы вот с мужем объехали уже что только можно, а до Коломные не смогли ))) Видела твои фото, оч красиво. Я также взяла себе на заметку ;)

0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Коломна 130, вроде не сложно было ехать. А мы как раз обычно дальше ездим, а в окрестностях не были особо...

0
04.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Крутетски! Молодцы! А с сестрой тоже меряетесь, кто быстрее похудеет? :))) У Вас "на троих" с мужем "обязательство"?

0
04.03.2014
*Мария*
Планирую Москва

гыгы ))) двоешница я )))

Не померились, а помирились ))) около 9-10 месяцев не общались вообще, конфликт серьезный был.

ps - исправила )))

0
04.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
smiley-laughing.gif  Ну, Вы, девки, даете smiley-laughing.gif    (на тему ссоры)
11ed43d93a029a8c9ca11d15cae7b93c.jpg
0
04.03.2014
*Мария*
Планирую Москва

))))

0
04.03.2014
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Супер! Хорошие новости!

0
04.03.2014

Похожие записи