Каждая девушка рано или поздно хочет стать мамой, может и не один раз.
Вот и я хотела ещё одну доченьку, а если бы родился мальчик думаю это были бы совсем новые ощущения материнства.
Но видно не судьба...
Были и те дни задержки,во время которых ты понимаешь мозгом и без тостов, что беременна, но все таки что то не то... как бы не чувствуешь крошечку внутри себя. Гнала такие мысли прочь, да и контрольный тест был с яркой полоской. Подумала, что в этот раз рано на УЗИ не пойду, а зря. Как-то вечером сильно стало тянуть левый бок, пришлось отложить дела и лечь отдохнуть. На следующий день все таки записалась на УЗИ. А там результат- матка пуста!!! Хотя задержка уже почти 3 недели. Доктор смотрите ещё, везде! Ведь я уже знаю, что такое внематочная. Нигде ничего нет, сдавайте ХГЧ, после результата перепроверим. Результат пришел поздно. Показать отличный, почти 3000. И почему то утром я не бегу на новое УЗИ. Пусть подрастет моя крошка. А после обеда КАТАСТРОФА! Хлоп и кровь, сразу казалось много, но пока летели с дачи в больницу, поняла, что это как сгусток. В больнице осмотрела врач, сказала выделения умеренные, езжайте в больницу скорой помощи, они специализируются на таком. Но на своей машине ехать не пустили. Смешно и обидно. Для экстренной госпитализации показаний нет, а с мужем ехать нельзя.
В БСМП тоже ничего страшного не увидели. Суббота, цель дожить до понедельника...
В воскресенье деж.врач была в хорошем настроении и решила сделать УЗИ. Сначала видела плод, потом двурогую матку, а потом ее... Снова внематочную...
Даже слез не было, хотелось просто исчезнуть, все забыть. Но это реальность.
После операции были глупые вопросы, а за чем мне резинатив? Вы мне трубу оставили? -Конечно нет... А сердцебиение было? -Нам это не важно.
Потом врач при осмотре перед выпиской небрежно боросила- тебе ЭКО проще простого сделать
Да, все просто... Но не сейчас.
Можно написать про это ещё много чего, но не сейчас.
Теперь снова гложит вопрос, почему кому-то дети не надо, аборты поделают и все прекрасно, а ты ждёшь, надеешься, но нет... Можно сказать, что навсегда Нет.
Увы печальная запись