Мой Тимоша уже 2х недельной взрослости стал!))
Но за это, кажется, малое кол-во времени, я уже ощущаю как он подрос! точнее вырос! даже поправился, вроде))
Стала понемногу привыкать к роли мамы, еще немного нервничаю когда он беспокойный, т.к. незнаю что сделать чтоб ему стало легче, чтоб он не плакал..
но, стараюсь как могу!)) а когда у нас колики - это вообще пытка для нас обоих, у меня сердце кровью обливается когда вижу что ему больно...скорей бы это прошло...(
Он у меня уже такой умница!) От его несознательной еще пока улыбки - я готова расцеловать, зацеловать всего от макушечки до пяточек!!!! Я счастлива в эти минуты особенно!
Ну а когда мы хмуримся, дуемся или корчимся - меня даже это умиляет!)) Как взрослый прям, особенно если мама дает Эспумизан - так начинаются такие гримасы - закачаешься!) Сразу видно - мужик, терпит, но брови хмурит как будто бы кааааак двинет ofp!))
Иногда прослушиваю у него что-то типа "гуления", раньше раз в день, теперь уже раза 3-4 может что-нибудь протяяяжно так "угукнуть"))
Видимо, все прелести материнства будут раскрываться передо мной с каждым днем все ярче... жду с нетерпением))))))))))
Люблю своего малеьнкого Тимошечкина!!!!
Но за это, кажется, малое кол-во времени, я уже ощущаю как он подрос! точнее вырос! даже поправился, вроде))
Стала понемногу привыкать к роли мамы, еще немного нервничаю когда он беспокойный, т.к. незнаю что сделать чтоб ему стало легче, чтоб он не плакал..
но, стараюсь как могу!)) а когда у нас колики - это вообще пытка для нас обоих, у меня сердце кровью обливается когда вижу что ему больно...скорей бы это прошло...(
Он у меня уже такой умница!) От его несознательной еще пока улыбки - я готова расцеловать, зацеловать всего от макушечки до пяточек!!!! Я счастлива в эти минуты особенно!
Ну а когда мы хмуримся, дуемся или корчимся - меня даже это умиляет!)) Как взрослый прям, особенно если мама дает Эспумизан - так начинаются такие гримасы - закачаешься!) Сразу видно - мужик, терпит, но брови хмурит как будто бы кааааак двинет ofp!))
Иногда прослушиваю у него что-то типа "гуления", раньше раз в день, теперь уже раза 3-4 может что-нибудь протяяяжно так "угукнуть"))
Видимо, все прелести материнства будут раскрываться передо мной с каждым днем все ярче... жду с нетерпением))))))))))
Люблю своего малеьнкого Тимошечкина!!!!