Войти
Мама мальчика (14 дней) Барнаул

Нам сегодня 2 недельки!)

Мама мальчика (15 лет)
Приятно почитать! Ах, у самой недавно такое было, а кажется, что давно...
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
)) ох, одни мамашки-Наташки собрались))
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ха! точно! А маленьких Наташек сейчас и не встретишь...
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
а жаль! хорошее имя-то!)))
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
Очень хорошее!!!!!!! Даже Пушкин писал: "..Свет-Наташа! где ты ныне?.." )))
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

да, колики - это жесть :( скорей бы уже прошли..

я, кстати, тоже на своего все смотрю, и мне кажется, что он с каждым днем взрослеет)))

0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
да так оно и есть же!))
0
18.05.2011
Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!! Ох уж это пеленаниеее!!!!)

Похожие записи