В пт 10.02 съездила на первую консультацию с врачом Ожогиной Е.В. в Нова-Клиник. Выбрала эту клинику и врача для ЭКО по ОМС по отзывам блога)
Врач показалась не такой уж и неразговорчивой, как читала в некоторых отзывах, но, может, это потому, что я сама неразговорчивая - по делу поговорили и все) Прием длился около 40 мин, а для меня он как за 10 мин прошел 🤭
У меня по анализам АМГ 20,6 и на УЗИ врач насчитала 50 фолликулов (живу с поликистозом 20 лет), поэтому планируется криопротокол. За месяц нужно пересдать анализы, у которых закончился срок действия, сделать УЗИ щитовидки и в марте с новым циклом очень хочу вступить в протокол 🤞