Войти
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

Чем дальше тем хуже(((

Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

то что пьёш антибиотик это хорошо, он не навредит, лучше так, чем постоянно жить с болью, это ведь на малышке отражалось. Я аж два раза пила антибиотик за время второй Б, ты помнишь я сильно болела. Держись Ксюшенька.

0
01.10.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

Танюш, я не против антибиотика , но мне прописали сильное болеутоляющее, ко кодамол, оно в третьем триместре вообще не желательно... Оно как наркотик, усыпляет малыша. Я выпила две таблетки на ночь, боль жуткая, как - будто ребра поломаны, дышат больно , не то чтобы двигаться(( вызывала скорую вчера, пара медики сказали, что протянула мышцу в спине, ночью ездила к доктору , сказал, что наверное из- за кашля, но в то , что так сильно болит не поверил((((( а я вообще к боли терпима, но вчера подумала, что лучше родить:)

0
01.10.2013

Боже ты мой!!! Ты там че, мясо рубила??? 

Считаю, что правильно начала пить антибиотики.уж очень долго более, так и дочего и более серьезного доиграться можно((((((

0
01.10.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

Не Наташ , просто суп готовила, никаких резких движений((

0
01.10.2013
Александра
Полина, 15 лет 7 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 7 месяцевЗолотуличка, 8 лет 11 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ивантеевка

Бедненькая!!!! У меня в прошлую Б были жуткие боли со спиной! Должен помочь Магний В6 Это витамин такой, его колют и в мышцу и внутривенно через капельницы! Он и роды останавливает и мышцы расслабляет! Его можно и в таблетках пить! По рецептам никогда не продавался, не знаю как у вас! Держись!

0
01.10.2013
Бл... Где же конец???? 35 неделя..

Похожие записи