Что дальше ?

Есть такой анализ как Фемофлор-16. Он показывает весь спектр нужных и не нужных бактерий во влагалище. И вот их соотношение как раз и имеет диагностическое значение. Так как беременность является для организма женщины стрессом, то как только она наступает условно патологическая флора и патологическая тем более, начинают интенсивно размножаться, выделяя при этом приличное количество токсинов.  Каждый организм на эти токсины и их количество реагирует по разному. От инфекции невозможно избавится, стерильность это тоже не есть хорошо. Но ее необходимо держать всегда в определенном титре, возможном именно для Вас! 
18.09.2014
Сделайте бактериальный посев на флору. Инфекций может и не быть, а бактерий хоть отбавляй.
29.10.2012
Я делала этот анализ, в нём не всё было идеально. После лечения этот анализ пересдавался (все показатели были в норме). А по поводу моих выделений - врач объяснила их, моей физиологией организма, но до половой жизни у меня было всё по другому (партнёр у меня один). 
29.10.2012
а после чистки у вас брали материалы младенца для того чтобы провести генетику и выявить из-за чего Б замерла????
29.10.2012
Да, результат будет через 3 недели
29.10.2012
а первые 2 раза материал забирали?????это хорошо, что результат будет.Это очень важно.
29.10.2012
да, первые два раза чистка проходила в одной и той же больнице. И первая, и вторая гистология слово в слово совпадает. Тоесть в них не объясняется причина зб, а идёт как бы подтверждение того, что плод замер. Когда мне делали третий раз чистку, была договорённость с институтом генетики, что им будет направлено на изучения моя кровь и, как они это называют, абортный материал. Посмотрим, что в этот раз мне скажут, очень надеюся хоть на какой-то результат.  
29.10.2012
да результат должен быть.вам должны написать из за чего он именно замер, из-за инфекции или из-за порока в развитии какого-нибудь.
29.10.2012
Посмотрим, что в этот раз напишут. Я читала у других девочек результаты гистологии - там реально написана причина или предположение в связи с чем произошло замерание плода (притом я не думаю, что они договаривались с какими-то специализироваными клиниками).
29.10.2012
согласна
29.10.2012
Планирование Б после В Ярина