планирую беременность
Милан
Планирование Б после В
Привет всем. В начале сентября был В на сроке 3 эмбрионные недели. Чистку не делали, начались просто обильные М. Г сказал пропостить цикл, два и начинать снова планировать. Следующие М пришли с задержкой в 1.5 недели. Весь этот цикл БТ скакала как неромальная. Сейчас М закончились и мы решили пробовать снова, БТ 36.6. Девчоночки, подскажите, можно ли так быстро планировать, если врач разрешил? Все равно боюсь повторного выкидыша, но и малыша тоже очень хочу.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Я бы не советовала торопиться. Сдайте сначала хотя бы самые необходимые анализы - гормоны, инфекции, гемостазиограмму. Причина же должна быть. У меня было 2 В
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Милан
Сдала на инфекци. все в норме. осталось только на гармоны сдать. А что такое гемостазиограмма?
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Это анализ на свертываемость крови. Если свертываемость быстрее это тоже может влиять
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Привет, у меня тоже был В. месяц назад. И нам тоже Г. посоветовала пропустить цикл и сново пытаться, сказала так как не нужно было делать чистку, то можно и через месяц сново пробовать. Так что удачи Вам!!! В этом месяце у всех хочушек, все получится 

0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Милан
Спасибо, Леночка. Вам тоже удачливой беременности и здоровенького малыша))))

0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Порту
у меня 4 сентября случился В тож чистку не делали.Врач сказал прийдут месячные то дальше в бой.....Месячгые пришли ровно через30дней и мы начали планировать дальше.Желаю быстро стать мамой.
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Милан
ой как здорово. Значит все таки можно. Спасибо, будем стараться и Вам желаю скорой беременности и здорового малыша
0
29.10.2012
Ответить
