10 лет

Успокойте, если это возможно

Ксюш я помню что прививку делают от meningococcus,вам наверняка делали,а так этих менингитов столько форм,и часто это вторичное уже заболевание вызванное другими причинами,есть риск подцепить воздушно-капельным путем,но маленький,если из одной тарелки не ели не целовались,не волнуйся ничего не случится.
19.07.2014
Спасибо Ань)Как твои дела? Давно о тебе не слышно.
19.07.2014
Все хорошо спасибо) в Москве сейчас,я на связи)а так на сайтах стараюсь долго не сидеть засасывает)
19.07.2014
Я согласна с мнением других.. был бы менингит,не гулял бы ребенок. Просто как вы написали папа будто под чем-то..вот видно и дало реакцию это под чем-то.Идиот
19.07.2014
Какой ужас! Нет слов!
19.07.2014
Это кабздец. Не хочет он дома держать. Че ж ты не спросила, в своем ли он уме?! Одно утешение-по словам комаровского-вероятность заразится чем либо на улице очень мала. 
18.07.2014
Оль, он весь в татухах был и как будто под чем-то. Знаешь, вот , когда на лице написано"я бенефитчик" я с такими даже не рпзговариваю( избегаю, как только могу)  хотя в этот день мне посчастливилось познакомиться с хорошей девушкой( моего возраста,дети одного возраста, так она еще и третьего ждет и оказалось, что живем на одной улице.
19.07.2014
надеюсь,что все будет нормально!
19.07.2014
У подруги сын был с температурой три дня, в госпитале сразу взяли пункцию на менингит (согласна с мнением ниже, здесь менингита боятся как огня), так вот пока ждали результата он был на карантине! Поэтому вряд ли с уже поставленным диагнозом ребенок бы гулял!!! Все будет хорошо! Не нервничайте!!! Может папаша шутник и захотел на площадке в одиночестве отдохнуть!!!
18.07.2014
Буду надеяться на лучшее!)
19.07.2014
Ксень, надеюсь близкого контакта у Френка не было и всё будет хорошо. То, что это случилось в ЮК, меня не удивляет, здесь поголовно все и вся таскают своих больных детей повсюду. Моя бывшая коллега наприример, сказала это ок лететь с ребёнком в первые дни ветрянки, что кстати она и сделала, ведь у неё были билеты и отпуск. Всё будет хорошо.
18.07.2014
В десна точно не целовались и не обнимались)))) а то он у меня любит это дело, всегда бежит к детям с криком "my friends!" )) всех переобнимает и расцелует) мальчик этот был по старше , лет 6-7 наверное, они тесно не общались, но сидели рядом и пользовались всем на площадке вместе(Надеюсь, что пронесет. Буду наблюдать.
18.07.2014
Может стоит сходить к GP и обсудить ситьюэйшн? Он/она может скажут за какими симптомами конкретно наблюдать, если что. Но вообще, если подумать, какой идиот поведет больного менингитом ребенка на площадку играть, это ведь мозгов совсем не иметь что ли? Может он сказал это в прошедшем времени мол болЕЛ?
18.07.2014
Юль, они как только пришли, он повторял сыну" не находись на солнце! Играй в тени! " потом подозвал померить температуру. Тогда одна девушка спросила, а что с ним? Ответ был менингит(((( площадка после этого опустела))Поговорила с соседкой, она медсестра, рассказала мне про симптомы и сказала, если что, то она в любое время поможет.
18.07.2014
Вот ведь полудурок. Что еще тут скажешь?!
18.07.2014
Даже не знаю, что делать? Как страховаться в таких случаях? Ребенка же дома не закроешь, ему общение нужно. Позавчера девочка с зелеными соплями к нему приставала, вот прям сопли по всему лицу размазаны и соска во рту, а мама по телефону трепется. Так и хочется достать салфетки и отмыть.
18.07.2014
А я один раз так и сделала) в больнице) та хоть на телефоне висела, причина не заметить е-маё, а та ходила за ребенком по пятам, сюсю-пусю, блин сопля громаааадная висела, такая густая, зеленая, фу! Я смотрела смотрела, достала салфетку и матери дала :D
18.07.2014
Диагноз: идиот...в огороде пусть у себя гуляют. Меня ни сопли ни кашли особо не тревожат, но менингит это же не шуточки....
18.07.2014
Слушай...папа может пошутил так?... Больной менингитом бегать и играть не будет... Больных госпитализируют, это не грипп,в конце концов...Да и даже,гипотетически, представить....Насколько был близок контакт? 
18.07.2014
Не пошутил Наташ! Почитай выше мой коммент. Мальчик был не очень активным, папа сказал, что не хочет в такую жару держать ребенка дома(( контакта особого не было, но трогали одни и теже предметы. Я Френку руки сразу об работала гелем, но чёто я На измене, да и Изабелл еще маленькая(((
18.07.2014
Слушай.. Ну такой серьезный диагноз ставит врач...и скорее всего с госпитализацией... Здесь же менингитов как чумы боятся,первым делом его проверяют,если подозрения...
18.07.2014
Ага, вот он и сказал, что они скорую вызывали несколько дней назад и лекарства какие-то пьют , врач сказал дома сидеть, но ему видите ли жалко ребенка в такую погоду дома держать( козел!
18.07.2014
Я, конечно, не доктор... но мне кажется, менингит просто так дома таблетками не лечится....Интересно, а куда нибудь можно на такого родителя настучать?...
18.07.2014
Скоро 8 месяцев) Про зубы