Войти

Немножко про нас)))

⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

10600????? ВАУ!!! а сколько вы родились??

0
26.02.2012

Большой родился, 4200 и много набирает, по 1,5 кг, за второй месяц вообще 2))) кормлю грудью и уже не парюсь)))

0
26.02.2012
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А кормите по требованию?

0
26.02.2012

по желанию ребенкиному)))

0
26.02.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

просто ВАУ=) ТТТ на вас=)

0
26.02.2012

спасибо))))

0
26.02.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот это вес!!!! Тяжко наверно  его носить. 

0
26.02.2012

Своя ноша не тянет!!! привыкла уже.

0
26.02.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Такой большой)) Класс! Мы вот тоже увлажнитель всё никак не купим, а надо бы..

0
26.02.2012

Точно класс))) мой любимый колобочек!

0
26.02.2012
Про переворот, колики и сон на балконе Андрею 5,5

Похожие записи