Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тула

Застряли в лифте...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хорошо еще что лифт большой и чистый. Иногда такие бывают зогаженные, что с ребенком и войти-то страшно ((( а от запаха задохнуться можно.

0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
это точно! у нас дом новый, некому  пока гадить к счастью.Хотя он и ломается из-за того, что все стройматериалы возят то и дело, стопорят и двери гнут, хоть и не специально. Но таскать коляску даже на второй этаж мне не по силам
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Воскресенск
обалдеть,бедолажки)))я б запаниковала  сразу,а вы молодец не растерялись!!
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
очень боялась, что Матвей испугается, у меня ж даже средств к успокоению никаких не было, поэтому надо было показывать, что мама очень рада)) и что всё хорошо. Несла всякий бред, типа: Матвей, это наш новый домик, тут такие огонёчки наверху)))). Сейчас даже страшнее всё кажется, чем там было)) Не знаю, как завтра в лифт пойду)
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково
жуть просто. Хорошо что лифт большой.
0
04.03.2011
Фото дня. Перекус) Матвей, не болей!!! и конфетотерапия)

Похожие записи