на полчаса!!!!!!! и прямо напротив своей квартиры!!!! Вот недаром я лифтам не доверяю! Но с коляской выбора нет...
Возвращались сейчас с прогулки, приехали на свой второй этаж, а двери тыр-пыр, открылись на 5 см и всё, застряли, все кнопки гаснут - полный коллапс, хорошо хоть свет не потух) Я, в силу своего местами больного воображения, подобные ситуации представляю себе часто)), поэтому сделала всё правильно: позвонила диспетчеру, та странная женщина ещё наорала на меня, почему я так долго там сижу и не звоню (????) - хотя позвонила секунд через пять!!! Послали за нами аварийку. Матвей естественно от ора моего и диспетчера сразу проснулся, недоумённо на меня посмотрел) Но был молодцом - держался за печенье
, пил водичку, улыбался. Благо лифт у нас большой - можно было даже коляску туда-сюда покатать-покачать. Вобщем, спасать нас приехали, как мне казалось, довольно быстро, это потом дома на часы посмотрела, оказалось, что 30 мин. прошло!!! К чести диспетчера надо сказать, что пару раз выходила на связь, интересовалась самочувствием. Приехал дядя с усами, чего-то покрутил этажом выше и УРА!!! мы спасены))) Ну и фото на память:)))))


уф, больше так не хочу...........!