Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Скоро 3 года доченьке) Что дарили своим принцессам или собираетесь подарить?

Мама девочки (8 лет) Харьков

У нас: кухня, машинки, пальчиковый театр, кубики, батут (!), мягкие игрушки, настольные игры. А не заходят пока интерактивные игрушки.

0
09.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое ❤️❤️❤️ выбор просто огромный, будем думать)))😉

0
09.03.2021
Мама девочки (8 лет) Харьков

Я бы купила пару настолок интересных и большой хороший подарок. Например, батут, если есть место.

0
09.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Настолки интересно)) спасибо, а с местом проблемы) слишком большой батут для квартиры)😉

0
10.03.2021
Мама девочки (8 лет) Харьков

У нас тоже квартира двухкомнатная, но батут вместили. Дочь в таком восторге, что мне даже к шкафу протискиваться не жалко.

Из настолок у нас фавориты: змеи и лестницы, выдерни морковку, дубль с единорогами и сардины.

0
10.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это хорошо))

У нас шведская стенка уголок, а остальное пространство все забито))😉 батут обожает нереальной любовью, мы летом ходили на аттракционы и были в детских центрах, тоже на батуте прыгала. Может, ещё сходим весной )) или на дачу прикупим

0
11.03.2021
2 года 11 месяцев Эми Нас записали в детский садик 1205

Похожие записи