Сходила 31.03 к эндокринологу, взвесилась, 79,9 (!) +400 гр, хотя приём вечером был... Похвалила за самоконтроль сахара, ведение дневника, записала меня на ещё одно экспертное УЗИ+допплер на 37 нед, потом к ней снова, тогда она решит, ложиться мне заранее в роддом, или ждать самопроизвольные роды...
В прошлые беременность роды я не так тщательно наблюдалась у эндокринолога и вела дневник самоконтроля, даже было маловодие и задержка развития у ребенка, а сейчас прям взялись серьезно за меня, да и я стала относиться более серьезно во вторую беременность...
Гинеколог 01.04 допишу
КТГ
Вес
Давление
Анализы