Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

4,5 месяца, почти 5 мес Леониду

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

О, да! Тоже недавно вернулись мы от бабушки, и я до сих пор не разобрала полностью вещи и в квартире кое-какой беспорядок сохраняется, потому что, как вернулись, понеслось: то школа на дистанционке у Лизы (у кого-то в классе ковид), то в магазин надо бежать, то кушать готовить... Ох.

0
16.09.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Юлия Sonnце, понимаю полностью, и сочувствую)) крутимся, как белки в колесе))) а мы ещё к саду ходим по поликлиника, анализы сдали, ещё вот, диспансеризацию надо пройти со старшей.

0
21.09.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

gretchen669, первый раз в садик пойдёт?

0
21.09.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Юлия Sonnце, да. Первый раз в садик) хотели в прошлом году повести в сад, но сходили 1 раз на 1,5 часа, и больше не ходили)

0
23.09.2021
Как приучить к горшку? Сегодня было первое слово...

Похожие записи