Предполагается, что будет утренник 22 декабря, с Дедом Морозом, с подарками детям, (магнитная мозаика). Девочки должны быть в белых или голубых платьях, белые колготки и чешки ... Будут танцевать танец Снежинок.
Смотрю, РК наш, не сильно собирает деньги на подарки воспитателям,даже не решили, что вообще дарить им. И кому? Няням, воспитателям всем, и преподавателям? Или только в своей группе? Какие лучше подарки? Карты? Каким номиналом? Или от себя лично каждый что-нибудь подарит? А ещё, так и не собрали ничего ещё на Деда Мороза...
И надо найти где-нибудь это платье. В принципе, у нас есть бело-голубое платье, но подозреваю, все будут просто в белых .. вот и дилемма у меня. И тратиться на одноразовое платье тоже не слишком хочется...
Где можно купить недорого белое пышное платье?
Сама работала воспитателям, так вот, у нас председатель РК подошёл и узнал, что нам нужно в группу (дискобол, игры развивающие и т.д.) вот это нам и дарили на группу, плюсом ещё коробку конфет и пачку чая. Все, я считаю, что более чем достаточно. Нынче пособия и развивающие дидактические игры дорогущие, воспитатели не в силах это самостоятельно приобретать. А тут и вроде подарок, и ребятам польза.