Войти

Утренник в детском саду...

Лучший ответ

Сама работала воспитателям, так вот, у нас председатель РК подошёл и узнал, что нам нужно в группу (дискобол, игры развивающие и т.д.) вот это нам и дарили на группу, плюсом ещё коробку конфет и пачку чая. Все, я считаю, что более чем достаточно. Нынче пособия и развивающие дидактические игры дорогущие, воспитатели не в силах это самостоятельно приобретать. А тут и вроде подарок, и ребятам польза.

0
02.12.2021
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

Екатерина, спасибо) подкину им эту идею. А пока хотят 3 сертификата озон или перекресток на группу, остальным преподавателям шампанское и ананасы и конфеты...

0
02.12.2021
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

Хорошо, что подруга платье нам подарила))) белое, похоже как у невесты)) красивое. Дай Бог ей здоровья...

0
16.12.2021
Эх... Совсем дочь разболелась.. Лечились, лечились, мы, и не додечились..

Похожие записи