Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Грудничковый бассейн-4

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

мой сынок ходит на грудничковое к тренеру.

передумала сама с ним плавать - тренер более грамотно развивает. массаж делает в воде (разогревает мышцы), результаты очевидные быстрее.

с мамочками когда занятия - тренер как координатор. мне кажется так себе вариант (если ребенок терпит других людей, разумеется)

пару первых занятий ныл (мышцы болят от тренировок даже бережных, ничего не поделать), потом втянулся - сейчас за уши не оттянешь.

недавно 100 тренировок было - плавает лучше взрослых.

0
16.12.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

При поликлинике - бесплатно?

0
16.12.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Женюшка, Да, все бесплатно по ОМС

0
22.12.2021
Сидит! Первый заплыв в грудничковом бассейне

Похожие записи