Здравствуйте!
Сегодня примерно 11 дпо сдала утром хгч 14,96, прогнестерон 2,55
Врач сказала что хгч оч маленький и на вряд ли есть беременность
Девочки, может у кого то из вас так все начиналось, как все закончилось?
Здравствуйте!
Сегодня примерно 11 дпо сдала утром хгч 14,96, прогнестерон 2,55
Врач сказала что хгч оч маленький и на вряд ли есть беременность
Девочки, может у кого то из вас так все начиналось, как все закончилось?
Хороший у вас ХГЧ для 11 ДПО.
Сдайте еще на 13 ДПО и 13ДПО и посмотрите в динамике для своего успокоения.