Войти
Мама троих (14 лет, 14 лет, 5 лет) Иваново

группа "Звери" в Иванове

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас

Эх я тоже обожаю рок!Была правда 1 раз всего на концерте и как раз на Зверях-было это еще лет 8назад -помню по сей день.Суперские они!МЫ СЛУШАЕМ РОК!ЗНАЧИТ ОН ЖИВ

0
15.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
0
15.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

классно!!!

Тоже люблю их.

0
04.04.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново


0
04.04.2016
Мурманск

Классно!!! Тоже часто их слушаю.

0
06.04.2016
#МыНеСтрашные Коляска трость Chicco Liteway

Похожие записи