не все поймут, некоторые скажут "куда поперлась", некоторые просто недоуменно промолчат, а у меня был праздник в субботу, когда я отдохнула морально и физически.
я люблю рок, живой концерт для меня взрыв эмоций, море позитива, но я не могу позволить себе такого уже несколько лет.
я люблю группу "Звери", просто люблю и всё, так бывает. они не были у нас в городе очень давно, еще старшие дети были маленькие, я тогда тоскливым взглядом смотрела на афиши, но лишних денег не было, сказала себе "ну приедут еще, как раз меня в должности повысили, будет больше зп, смогу сходить в следующий раз, может через год-два"... ага... шли годы, а их не было, родился Андрюха, потом непростое осознание его диагноза, наше волшебное путешествие по специалистам всех уровней, реабилитации, занятия-работа-дом-занятия, тогда "Звери" играли только в моих наушниках (спасибо им, мне очень помогли прийти в норму после осознания диагноза)... и тут после НГ 2016, возвращаясь с работы, взгляд упал на свежие афиши - группа "Звери" в Иванове 2 апреля 2016... я купила билет и по фиг, кто-что подумает, я прыгала и танцевала, свои чувства на концерте могу выразить только кучей знаков - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вам ребята!)






