уезжаем завтра рано утром на дачу,будем в середине июля,приедим ради прививок-потом обратно))))))))))
Встречайте нас камары,шашлычки и речка)))))))ууураа.урааа!!!
Владу купили бассейн,будет в кругу плавать в нём)))
Всем хорошо провести лето =**
Буду скучать мои хорошие =)
