Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

осталось 10 месяцев

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Солдатик))Время пролет быстро главное не торопить его))Ну как уже полегче стало чем первые недели???
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну да...пусть идёт всё своим чередом)))когда торопишь...ещё хуже =(

конечно легче,я первые дней 10 ходила как зомби....

0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
понимаю, помню какого это, ну считай 1\6 позади)))))))
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

даа,время идёт))))

а у тебя Оль тоже муж служил? =)

0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ага с 2008 по 2009)))))
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

оуу,тогда да..очень хорошо меня понимаешь..)))

 

0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
я себя тогда очень отвлекала, работа, учеба и т.д. но все равно было тяжело, зато какое счастье когда долгожданный дембель пришел))))Мы 2 недели не могли друг от друга оторваться)))))
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ух ты, морячок! Красиво очень!

Сочувствую вам, очень грустно расставаться так надолго((( А уваольнения у него будут?

0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

даа,мой любимый морячок)))

по идеи они у всех есть,но мы увидемся только через 10 мес,он у меня на карабле служит =)

0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
ой,бедненькие!!!как вы без папочки не представляю!!!!!вам памятник поставить надо за терпение!!!!!!!вы молодцы!!!!
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

судьба злодейка у нас (((

хих,ага и ещё многим,многим девчонкам надо будет памятник за то,что ждём,любим и терпим расстование!!!*

спасибо за поддержку! =)

0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Папа скоро вернется,а вы молодец!Снимайте побольше и папе покажете и память будет
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

конечно вернёться..время та идёт)))

без этого никуда,Владюша уже устал позировать =)

0
29.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Папа-настоящий мужчина!!! все будет хорошо!! Жди его)) ждите, в смысле)))вы-умницы ВСЕ!!!
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,наша гордость)))

ждёёём,каждый день считаем =)

спасибо огромное за поддержку!!!

0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
бедненькая((( не грусти, плачешь небось, кто помогает с малышом? 
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

стараюсь держаться)))

но иногда так найдёт...бывает и поплачу-легче станет* на душе прям камень*

в основном сама справляюсь)а на даче мама помогает =)

0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
очень жаль, что папа не видит как растет сыночек.Осталось еще чуть-чуть и вы будете вместе
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да уж(((первый год жизни пропустит...всё самое интересное =(

время идёт,шестая часть пути пройдена....)

0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ох!!!! Крепись!!!! 
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
креплюсь))спасибо за поддержку!!!
0
29.08.2011
поход в поликлинику( откапала фоточку с племянником))))

Похожие записи