Сегодня ровно 2 месяца как наш любимый папочка служит в армии,получаю долгожданные письма,жду каждый день звоночка..а звоночки получаються только раз в 2-3 недели и на 5 минут!Очень тяжело без сашеньки нам,а ему ещё тяжелее не видеть как растёт сын ...где то далеко....более чем за 1500 км =,(
Пришло письмо с фото,такой ты у меня красивый...мой мужчина))
СКУЧАЕМ,ЖДЁМ И ОООООЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!
А вот фото =)