Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

не ест(

Мама девочки (15 лет) Москва

Это из-за зубов, у моей подруги так было с сыном, не ел ничего кроме смеси(

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ох уж эти зубы,когда перестанут нас мучать(
я уже хотела копать глубже....
0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не волнуйтесь) Все пройдет!

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

вот такая же фигняяя(((

может зубки болят просто

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

((( на них только вот и думаю* 

а у вас давно такое? 

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

дня три наверное,раньше все ел((

0
25.02.2012
счастье в виде ммс))) как мы погуляли))

Похожие записи