ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ комбенизончик для мальчика,носили мало(только в коляске)
состояние отличное,но есть один дефект
держатель от ходунка потеряли,заменили скрепкой
это легко исправить)
450р


ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ комбенизончик для мальчика,носили мало(только в коляске)
состояние отличное,но есть один дефект
держатель от ходунка потеряли,заменили скрепкой
это легко исправить)
450р

