Девушки, нужны колонки, НО! такие что бы работали не от сети, в розетку не включались и нет от ЮСБ-разьма, а от разьема наушников ( ну и у колонок у всех почти тоже есть такой кругный штекер, которым они и присоединяются к звуковому входу). может валяются у кого-то, не знаете куда деть?

раньше такие колонки делали для компьютеров, для плееров. они собственно втыкаются по поринципу наушников. Желательно в рабочем состоянии, я паять не умею... можно что бы работала только одна колонка, лишь бы звук был приемлемый, в идеале - хороший и обе...
приму в дар или куплю, в общем договоримся.