Может у кого завалялся стульчик? Пусть он будет разукрашенный, с умеренно порванной клеенкой, но самое главное - целый и очень устойчивый, мой Лис ОЧЕНЬ вертлявый и сильный, я боюсь, как бы не вывалился... Можно трансформер, все равно какой!
С самовывозом у меня напряг, но вывезу, пишите сразу, где находитесь...
готова купить сумма до 500 р.
