Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

флешмоб про три умения

Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда
А мне можно? image
0
29.11.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

image пусть будет :

лепить пельмени

кататься на роликах

писать стихи

image

0
30.11.2010
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

1. Лепить пельмени умею, правда не часто, зато сразу по многу

2. На роликах немножечко умею, больше люблю на фигурных

3. А вот стихи писать не умею

Чего я не умею:

1. Шить тильд, а так хочется

2. Кататься на водных лыжах image

3. Петь, медведь на ухо наступил 

image

0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
ну давай и мне тоже)
0
27.11.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я тебя не знаю, поэтому пальцем в небо ))) так даже интереснее )))

ты умеешь :

консервировать помидоры

выращивать розы

работать с фотошопом

0
27.11.2010
Ольга
и мне и мне
0
27.11.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

попробую... мне кажется ты умешь...

делать два дела одновременно

кататься на горных лыжах

делать самой себе потрясающий маникюр )

0
28.11.2010
Ольга
http://www.babyblog.ru/user/ewwa/1700848   №2 - это мой больной вопрос, желания научиться почему-то нет, и быть белой вороной тоже не хотца
0
28.11.2010
Мама девочки (17 лет) Шостка
И мну)))))
0
02.12.2010
гхм... опять про прививки. вот если вчитаться, то попахивает бредом... не знаю уже как относится к э И я рискну ) А вдруг?

Похожие записи