Войти

Флешмоб "Я никогда не..."

Светлана
Александр, 16 лет 4 месяца Хабаровск
Интересно,только я не совсем поняла,что у себя нужно копировать :) может,не внимательно читала,торопясь,утром еще почитаю. Я тоже не примеряла платье свадебное,не доила козу,корову,не ездила на поезде больше 1.5 суток.и не пела в караокд.надо нам наверстывать упущенное! ;)
0
05.01.2011

значит к себе копируешь все, заменяешь только пункт с птицами, я так поняла птицы у тебя были значит? тогда его меняешь на свою версию, придумывай )

0
05.01.2011
Светлана
Александр, 16 лет 4 месяца Хабаровск
Да,были попугайчики... В детстве... Все,теперь поняла :) спасибо за объяснение для особо непонятливых ;) завтра скопирую.
0
05.01.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

на поезде дольше ночи я не ездила)))) И надеюсь не поеду - уж лучше на автомобиле.

И не доила козу и корову тоже не доила))))

А все остальное мною было осуществимо!

но я никогда не делала химию (прическу), не вожу машину, и не ныряла с аквалангом)))))

0
05.01.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Платье примеряла, в караоке пела, на поезде ездила, а вот птиц дома не было никогда, хомячки, кошки, рыбки - да, а птиц....нет. Да и коров с козами не приходилось доить....
0
05.01.2011
а я в юбке и топике замуж выходила )))
0
05.01.2011
Мария
Даня, 16 лет 4 месяца Москва
я наверное провалю твой флеш, так как я это всё делала))) но очень интересно, я например никогда не летала на самолёте, не вожу машину, и нет татушки) хочу полетать на самолёте + тату))))
0
05.01.2011

во, видишь как прикольно ))) у меня значит все впереди )))

0
05.01.2011
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Единственное чего не было - это не ДОИЛА козу и корову ))))
А так всё было ))) В свадебном платье и выходила замуж и венчалась, пела в караоке до хрипоты, ездила 2е суток в Сибирь и в детстве были дома попугаи ( я их с тех пор ненавижу)
0
05.01.2011
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
было платье и были карооке)
0
05.01.2011
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва
я все делала)
0
05.01.2011
тогда можно переписать сочинив все свои пункты ))
0
06.01.2011
Посоветуйте поильник.. Не могу больше.... Долго пытаюсь сформулировать для себя четко почему развожусь, что скажу сыну, когда он вырастет....

Похожие записи