конфета раздается тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1383121
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
какая же она шикарная....
конфета раздается тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1383121
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
и мы решили принять участия)))) Вдруг повезет!!! А то одни бибики дома, может хоть одна куколка появится)))
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
обязательно ))) если не хотеть, то никогда ничего не получишь ) желаю удачи )
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
ага.. как на нее не соблазницццца.. я искренне желаю, что бы она досталась ТЕБЕ!!!! )
0
10.05.2011
Ответить
