Войти

Что-то с лентою....

В ж и к
Ольга
Ты, кроме этого поста , еще что- то писала? А то мне не попадалось))) хотя других читаю
0
08.03.2012

ага, постов 7 наверно написала вчера-позавчера.... )))

0
08.03.2012
В ж и к
Ольга

не видела

0
08.03.2012

Та же фигня(((

0
15.03.2012

Иришка!!! Я получила твою посылку!!! Спасибище тебе огромное )) Шоколадка в пух и прах, видимо они ее ногами пинали ) пока нет времени разбираться с формами, но они - чудо ))) и за кусок шоколада для мылка спасибо! Темке очень понравилась машина!!!! схема слова - еще лучше чем я думаю, найти бы время его вышить еще )))

 

0
16.03.2012

Видимо и правда пинали((((  Рада,что тебе все понравилось! А слоник очень легко и быстро вышивается))

0
16.03.2012
Natali
Алексей, 17 лет 2 месяца Москва

У меня тоже самое.. Пишу сообщение, а в ленте его не вижу и вообще мало сообщений. я думала это у меня проблемы, а видимо сайт уже не справляется.

0
07.03.2012
Вот это хочу особенно..... Ударили по народным промыслам )))

Похожие записи