Смотре ленту друзей - мало сообщений, захожу в дневники - понаписано у всех всего, а у меня не отражается в ленте... ((((
Ольга
Ты, кроме этого поста , еще что- то писала? А то мне не попадалось))) хотя других читаю
0
08.03.2012
Ответить
ага, постов 7 наверно написала вчера-позавчера.... )))
0
08.03.2012
Ответить
Иришка!!! Я получила твою посылку!!! Спасибище тебе огромное )) Шоколадка в пух и прах, видимо они ее ногами пинали ) пока нет времени разбираться с формами, но они - чудо ))) и за кусок шоколада для мылка спасибо! Темке очень понравилась машина!!!! схема слова - еще лучше чем я думаю, найти бы время его вышить еще )))
0
16.03.2012
Ответить
Видимо и правда пинали(((( Рада,что тебе все понравилось! А слоник очень легко и быстро вышивается))
0
16.03.2012
Ответить
У меня тоже самое.. Пишу сообщение, а в ленте его не вижу и вообще мало сообщений. я думала это у меня проблемы, а видимо сайт уже не справляется.
0
07.03.2012
Ответить