Войти

Нужны старые чеки.. Особенно за 2011 год

Эльмира
София, 14 лет 9 месяцев Одинцово

а как оформили выплату эту???и где ее оформлять?

0
18.03.2012

вы о чем??? какую выплату? мне чеки нужны для суда...

0
18.03.2012
Эльмира
София, 14 лет 9 месяцев Одинцово

аааа понятно.простогде то читала про то что часть потраченных средств на подобные вещи,возвращается в какой то орг-ии

0
18.03.2012
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Маш, привет! Сегодня была в Карусели и в Кораблике, взяла пару чеков, может еще чего найду у себя.

0
18.03.2012

пасибо!!!!

0
19.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.12.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Есть чек на 3900 из Дочек-сыночков. 

0
19.03.2012
TinTin
Тимофей♥, 15 лет 6 месяцевПлемянница Яночка, 13 лет 7 месяцев Москва

*пошла искать* 

0
18.03.2012
Ударили по народным промыслам ))) Ударили по народным промыслам - 2 ))) много фоток

Похожие записи