Может у кого завалялась фотомаска или фотоопарат ?
Чего-то навороченного мне не надо, глубины минимальные, вполне подойдет бюджетный вариант ( тпа маски за 4000), покупать новую ради пары погружений как-то... но нужно же возить ее с собой весь отпуск, 1,5 мес, так что прокат за 100 р в день меня тоже не устроит. В местах буду диких, там проката нет... Так что куплю б/у или возьму поюзать под залог... Есть предложения?