Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ох вот и покупай игрушки...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Шарики — это вобще мега игрухи, а когда ребенок еще и фантазию проявляет — супер!!!!
Когда у меня спрашивают совета, что подарить малышу. Всегда говорю шар/шары, в зависимости от возраста. Люди мешкаются, якобы не солидно, а я в ответ Ну тогда выбирайте игрушку для родителей, если малышу не хотите шар :)
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

А у Машки  настоящая паранойя, что шарик может улететь. Аж до трясучки. Поэтому она даже сама просит не  покупать ей шарики ((

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У нас был такой момент, улетел  шарик к космонавтам... слез было больше, чем за неделю до этого после перелома руки....
Но шарики можно покупать в виде фигурок на палочках, а к "летающим" мы после того случая привязываем маленькую игрушечку, которая крепко держит шар.
Оля, как на счет бумажных куколок? Есть?
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Аааааа, Лееена!!!! Голова моя дырявая!!!  big44.gif Забыла!!!
Готовлюсь к ДР Тихона и про все на свете забываю!!!
Надеюсь, Маша не будет против, если я тут прямо кину тебе фоточки)) Рекламоспам  smiley-embarassed.gif
Куколки есть все в наличии. Есть мальчики, есть девочки, есть даже балерина)) Одна кукла (в наборе к ней 4 наряда) стоит 250 руб.
Вот девочки. Если надо, пришлю фото мальчиков и балерины.
15b80ec7029b3b0e55307fdf35ba3cee.jpg

И есть набор "Кукольный домик". Это три квадратных картонных комнаты с прорезанными окнами и дверьми (все разные) и к каждой комнате прилагается лист тематических наклеек (кухня, спальня и гостиная). Их можно, как конструктор, ставить друг на друга или рядом. Стоит такой набор 1300 руб. и к нему в подарок любую куколку можно выбрать))

36860eabae3a9ad36ddf24c16fb57a41.jpg

a05fc7e738e4a6cfd47afbb5f008ae31.jpg

09c8b4301dce8812a4e5b6547d7b95e4.jpg

И есть еще "Средневековый замок". О нем тут можно почитать/посмотреть: http://www.babyblog.ru/user/ovetrova/3128477?srcid=30621353

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Машу пугают даже шарики на палочке ((( И никакие уговоры, ничего не помогает...

0
22.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Ох...А мой вроде и взрослый уже, так тянет в дом всякие каменюки, которые, по его мнению, очень интересные. И мне их все дарит. Приходится хранить.
0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет)

Зато,когда птенцы разлетятся из гнезда,будет у тебя памятная коллекция каменюшечек,которые ты будешь с трепетом перебирать,вспоминая моменты,когда они были подарены))

0
22.08.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Я из них к тому моменту дом смогу построить.
0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет)

Это ещё лучше! И память,и польза в одном флаконе)))

0
22.08.2014
Москва

вот и думай что детей привлекает в этих "игрушках". а мы то мамы все выбираем, сравниваем, анализируем и т.д.

0
22.08.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага.. вот с одной стороны иду мимо магазина игрушек и думаю : шо ж я за мать-то, на ребенке экономлю, не могу купить ему паравозик за 2 тыщи о котором он так грезит, а когда это паравоз покупаешь, то через день он валяется ненужный, и зачастую уже в нетоварном виде... я уже несколько раз зарекалась вообще игрушки покупать — бесполезная трата денег )))
0
22.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
вот-вот тоже самое — дорогие игрушки валяются, а играет с каким-нибудь листиком)))
0
24.08.2014
Мама мальчика (20 лет) Червень
Как нам это знакомо! Наш паровозик лежит в упаковке (так быстро пропал интерес, что даже упаковку не успели выбросить). У моего теперь другой интерес: собирает ржавые, грязные гайки и все несет в дом. Ему они видите ли очень нужны. Я на грани истерики big44.gif
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

ахаха! ну у нас в точности всё было с шариком! ))))) только звали его (таким же противным голоском) "тУзий"... понимаю тебя, тоже себя чувствовала полной идиоткой))) а потом наш тузий лопнул, горе было неподдельное...

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) ой на смешила)))!!! Тебе еще пока везет)))) вот грядет эра "виртуальных друзей" ( как раз возраст подбирается).... Вот тогда я посмеюсь) ...как нелепо ты себя с градусником будешь чувствовать

0
22.08.2014
Ольга
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
23.08.2014
Мама мальчика (17 лет)

Мой тоже иногда так же носится с какой-нибудь совершенно неожиданной игрушкой...или с неигрушкой вовсе)))))

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Маша таким же макаром играет с какими-то тряпочками, фантиками, камушками)) Они у нее превращаются в фей и русалок. Ну круто же!
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
придется её обновлять
0
22.08.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да, пойду в банк шарик просить, надеюсь они остались..
0
22.08.2014
Анапа ))) Ну вот, дожила )

Похожие записи