Третий день бегает с шариком, который ему подарили в м-банке. палоку уже потерял, ширик подсдулся, но... 
ребенок зовет шарик исключительно как "Утя" ( таким противным голосом кричит: пойдем, УТЯ! ). сегодня Утя заболела - съела сшиком много травки и у нее болит живот.. всей семьей мерили Уте температуру ( о майнгод! я никогда еще не чувствовала себя более глупо, чем меряя температуру детским градусником .. шарику! ). водили Утю мытся. Темка даже не плакал когда я ему мыла голову ( это нонсенс вообще!!! ), потому что Утя смотрела на него и могла испугаться. А еще с Утей непременно ложится спать, пытается одеть в свою футболку... в общем да здравствует Утя!! вот только день ото дня она как-то меньше и грустнее ((((
Забыла!!!
