Войти
Ирина
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 12.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
17
друзей
0
подписчиков
Что кушаете в 8 месяцев?

Поделитесь, кто что кушает))

Мы кушаем:

Овощи - кабак, цв.капусту, броколли, картоху, тыкву, морковку

Фрухты - яблоко, перс, груша, банан - щас будем абрики и сливу вводить (до этого кушали чернослив - обсыпало, поэтому и со сливой затянули)

Каши - безмолочные: гречневую (тока готовую фрутоняня с яблоком), кукуруза, рис

Творог только начали

Мясо - кролик, индейка.

А что и кушаете вы?

1
Как одеваете деток на прогулку?

Жара спала, ветрено очень. То дождь, то солнце. + 18, +15 В чем деток выгуливаете? Боюсь, одену теплый зимний комбез - вспотеет, расплачется, гулять не станет. А вдруг замерзнет, если одену слегка утепленный и жилетку тонкую. Как гуляете вы?

Переход с 1 ступени смеси на 2 ступень

Кушаем Нэнни1 с пребиотиками, он до 6 мес. а как переходить? допустим, мы кушаем 210-230 гр., значит, например, сегодня я даю 30 гр Нэнни2 плюс остальное Нэнни1, а завтра 60 Нэнии2 и т.п. Так? Или сразу тупо Нэнни2 разводить? ЧТо то не очень ясно, кто что говорит.

8
Поделитесь опытом...

Нам почти 6 мес, кушаем - кабачок (не оч любим, тока если с картохой), цв.капусту, картоху ( просто картоху как то не оч, а с цв.капустой и кабачком кушаем) и щас вводим броколли. что дальше? можно давать картоху с кукурузой? ( у семпера видела) или теперь так и кушать многокомпонентные уже опробованные овощи? а в 7 мес попробовать горошек и морковь?

и еще вопросик про фрукты - кушаем яблочное пюре, дальше фрукты давать или рано? а можно давать многокомпонентные с яблоком? например, яблоко и чернослив или яблоко-персик?

после овощей будем кашки кушать.

ПРОСЬБА ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ, А НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО РАНО НАЧАЛИ ПРИКОРМ.

Все вместе или по отдельности?

Девочки, подскажите. Ситуация следующая: мы на ИВ, начали прикорм: кабачок, сейчас цв.капуста, дальше педиатр сказала тыкву, по моему нас на тыкву подсыпает. Все отменить, вобще перестать давать или цв.капусту и кабачок можно?И второе: педиарт нам сказала начинать еще каши и фрукты. Я переспросила, то есть как? утром кашу, днем продолжать разные овощи, полдник фрукты. ДА. Вот опять таки, разве так можно? Что сомнения во мне. Нас подсыпало, толи на тыкву, толи на гречневую безмолочную нестле. Раньше ориетировалась на табличку, которая тут практически в каждом посте есть, по неделям расписано, но щас запуталась. Поделитесь опытом, пожалуйтса.

Щас кушаем так: утро - сегодня второй день гречка, днем - цв.капуста (сегодня без тыквы), полдник яблочное пюре, ужин - смесь. Само собой, после каш-овощей-фруктов докармливаю смесью.

Прикорм и смесь

Девочки, подскажите, мы кушаем 4 раза по 230 гр смеси. Щас стала вводить прикорм, сегодня первый раз дала чайную ложку кабачка) скушали) вопрос, вот кабачок то в течение недели доза увеличивается, а как с докормом смеси то? столько же давать? меньше? как дальше то? вот например кабачок в банке 80гр, как потом? 230-80=150, 150 смеси давать? не совсем пойму,. объясните, пожалуйста!

Результаты НСГ

Девочки, подскажите, ходили в 3 месяца на нсг, у нас передние рога 7 мм, а должны быть 3 мм .в остальном показатели все в норме. в заключении написали какой-то синдром, не разобрала. пошли к неврологу, назначили пантогам и микстуру глицерол. через месяц повтор нсг. ребенок кушает хорошо, спит тоже хорошо, улыбается, гулит, в общем, ведет себя в порядке, все соответствует возрасту. может, у кого так было с нсг? что делали? что рекомендовали? все прошло?

Пусик
14 лет 4 месяца
Пуська
8 лет 3 месяца