Всем привет!
Давайте знакомиться? Меня зовут Любовь, я готовлюсь стать мамой 🤰 , но свой блог хочу посвятить не этому замечательному событию. ☝️
Сначала хотелось бы немного рассказать о себе. Живу я Подмосковье (где конкретно, это не так важно). До встречи с мужем 👫 работала как и большинство девушек и женщин в нашей стране. Работа была не сложная и очень интересная (я была воспитателем в детском саду). Мне кажется, это самая приятная работа для девушки. Даже, когда у меня было плохое настроение и мне жутко хотелось спать, придя на работу сон и все проблемы как «рукой снимало», ведь меня всегда с глазами полными радости и восхищения встречали маленькие ангелочки. 😇
Но даже с такой прекрасной работы мне нужно было уйти ☹️ , потому что мужу хотелось видеть меня дома чаще, ему нравится когда дома пахнет едой ☺️ , вокруг чистота 🙂 (его мама тоже не работала выйдя замуж). Сначала мне казалось, что дома можно с ума сойти 🙆 , но нет. Со временем я начала посещать разные курсы (английского, шитья), нашла себе хобби (оказалось мне очень нравится вышивать и пробовать новые рецепты). Но а сейчас посещаю курсы для молодых мам 🤰 (но я не буду заниматься рекламой и продвижением этих курсов).
В своем блоге я буду делиться интересными рецептами и идеями ☝️ того, как не потерять себя, находясь дома. Надеюсь, информация будет полезной и интересной. ☺️