Дорогие мамочки, скажите, можно ли кофе беременным или кормящим мамам?
Просто очень люблю кофе, и до беременности пила по 2 чашки в день. Так как у меня гипотония - кофе был для меня прекрасным спасением от головной боли и головокружений. Но, когда я оказалась в интересном положении, от своего любимого напитка пришлось отказаться (вместо него пила цикорий).
Но вот уже последние две недели мне сниться, что я пью кофе и на утро я просыпаюсь с сильным желанием выпить хоть чашечку ароматного кофе со сливками.
Можно ли пить кофе во время беременности? (Напишите, пожалуйста, свои мысли по этому поводу)🙂 