сегодня пришла к Г она мне выписала направление в больницу на кесарево. говорит сразу же иди туда и все узнавай может еще на очередь поставят раз планово.
до указаных часов я не успела и пришлось хотябы позвонить, а мне там сказали, да без проблем приходите мы вас положим, раз направление у вас уже на руках а оно действует только 3 дня..
я в шоке. знала что на плановое кесарево зарание кладут, но думала что это меня ждет минимум через неделю, чувствую себя хорошо, нет даже намека что в ближайшее время мне предстоят роды, даже тренировочных схваток не разу не было.
еще вот такая странность, мне там сказали что нужна флюшка, если нет то идите в диспансер, в консультации мне сказали что будет достаточно того что я сдавала на макроту бк. в роддоме вообще не знали что это. типа нет только флюрография либо српавка, пролистала всю свою обменную карту, где это могли отметить, нашла пометку о флюрографии мужа а для моей место нигде не нашлось. в панике позвонила Г она сказала что не волнуйтесь с января это вообще уже все отменили. я вообще в расстерянностя, посмотрим что завтра скажут в дородовом отделении.
вот и мои вопросы:
неужели действительно так рано кладут на плановое кесарево?
что за ерунда с этой флюшкой, неужели не достаточно анализов на мокроту?