Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

депрессивное

13
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Держись,похоже мужчинам трудно понять,что с рождением ребёнка,жизнь немного измениться,и нам нужно ещё востановиться!!!Мой мне вообще где-то через месяц после рождения сына заявил:что приходит домой как на каторгу,я была в шоке,говорит,после работы не полежать,я что то его постоянно прошу,секса нет...я думала разнесу всё после его слов)))а он мне говорит,что я его не правильно поняла!!АГА!!! Так вот после того как секс наладился,он успокоился(похоже для мужиков-это всё))) А насчёт фигуры,у меня тоже размер был 44,теперь 46,так вот я на днюху(оно у меня завтра))))купила платье,которое скрывает недостатки и подчёркивает достоинства,и настроение повысилось! а дома я вообще 1.5 м месяца ходила в халотике,вроде ничего не говорил,но вот ещё купила домашней одежды для разнообразия)))попробуй ,пока не придёшь в форму,сейчас что то интерессное покупать,ведь девушки и с 50 размером как то живут и нравяться мужчинам!))))
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я знаю. просто я все любила обтягивающее, а за беременность уже так надоели широкие платья, но видимо опять в них залазить. а вот грудь.... с такими арбузами мне кажется все равно буду выглядеть по "бабски". (грудь на 3 размера больше стала)
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Эх я тоже люблю обтягивающее,такое платье себе купила, а у тебя какой размер груди!? у меня 4 й,просто мы пока не привыкли к себе новым)))ничего как кормить грудью перестанем за месяц всё востановиться))) А так, если мы себя любим,мужъя почувствуют это!!!главное их удовлетворять,так они будут на руках носить)))удачи))))
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня до беременности был 3, а стал 6 ((((
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Ого какое богатсво,муж наверно в восторге)))
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
у меня молоко стало пропадать...и чувствую, что то, что мне мой любимый мужчина сказал(и не один раз), что, типа, если молока не будет - быстрее похудеешь...живот никуда не уходит пока(я 23 кг набрала за Б!))), секса не особо хочется, мало того - еще побаливает чуток, но т.к. ему уже явно не хватает - стали пробовать...а я не чувствую не то, что внутренние мышцы промежности, пардон,это важно для получения удовольствия от процесса, но и мышцы живота не чувствую...такое вот желе... договорилась с мужем, что еще как минимум 2 мес., пока не восстановятся мышцы живота - я не буду крутить обруч или делать упражнения на пресс, или какие-либо диеты. И чтобы он мне ни слова не говорил. А то это как на мозоль наступать... Надо объяснять мужу, чтобы он ПОНИМАЛ!!! как это было НЕПРОСТО ни фига - доносить, родить ребенка...и сейчас не спать и делить свою любовь и себя не только на ребенка и мужа - но и себе что-то оставить надо. Это мужчина обязан понимать и поддерживать. Хочет секса - пусть посидит с ребенком полдня, а ты сходишь по салонам-магазинам, поднимешь настроение ...и будет ему секс. держись, ты не одна.
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо за поддержку)
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image надоела тихая семейная жизнь? наешься капусты, яблок, и газировки, покорми ребенка и оставь на день наедине с мужем! пусть узнает, какая она бывает громкая эта жизнь!! imageа у меня щас 52 размер почти, сиськи и до Б висели до пупка ибо 5 размер))) (ну мне казалось, что висели)живот складками висит еще как)) но это ничего, потому что внутри то я чувствую талию! всего то ничего осталось потерпеть, а потом лето- салатики, фрукты, и пробежки с коляской по улице)) пусть муж засунет себе в жопу эгоизм, и посмотрит на мир глазами не мужа, но отца! в конце концов там половина его, а он за этого тока удовльствие получил!
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
XDXDXDэто точно, хотя я не столько обиделась на его слова,сколько просто расстроилась
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А ну долой депрессию!!!! Делайте зарядку по утрам (хотя бы минут 10) и фигура быстро восстановится.Если конечно сами рожали.Я если бы не делала зарядку (а начала  я ее делать через 2 недели после родов) тоже еще не восстановилась. Оставьте ребенка с мужем на пару часиков и сходить в салон на маникюр и педикюр(и настроение себе поднимете и отдохнете).Любите себя и не будет никакой депрессии!!!!!
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
гнать такого надо..вот урод..пусть выносит потом родит потом недосыпает потом с писькой помучается с лишним весом а потом умничает
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
он у меня хороший, на счет фигуры наоборот говорит что ему щас больше нравится, хотя может в нем говорит спермотоксикозimage
0
07.04.2011
слинг-переноска-коляска у кого тоже пупочная грыжа? вопрос про пластырь.

Похожие записи