Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
будничное
сижу щас на улице. такое искушение было взять ролики и покататься, да что то по стеснялась, мамаша на роликах и с коляской, да еще я не так хорошо катаюсь, насмешила бы только всех соседей. ну это как то не очень важно. может как нить потом решусь.
мелкий лежит в коляске и наконец спит спокойно. видимо вчера папочкина вода которую он дал(или может от смесия) очень сильно болит животик, все ни как прокекатся не может, уже плантекс дала. а все ножки поджимает, кричит и одновременно зевает. сейчас на свежем воздухе спит наконец.
а еще я вчера видимо сильно обиделась и расстроилась из за мужа и сегодня молока мало. так что бедный кирюша, по мимо его больного живота еще и есть каждый час просит.
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
Привет!У нас токая же ситуация была со стулом.Я проктически постоянно ложу дочу на животик,то на в краватке,то к себе на грудь.Перекатываю с бока на бок и делаем зарядку+даю плантекс!!!И все наладилось!!!Попробуй может поможет!!!)))
0
25.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у нас первый день так, до этого все хорошо было. да и сейчас (может после плантекса) прокакался так что даже подгуз не выдержал))) больше смесь давать не буду. ну на животик и на грудь все равно выкладываю) пусть шею тренерует
0
25.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
Правильно!!!)))Наши тренеровки даром не проходят)))Мы вот уже на бок поварачиваемся и кричим,т.к. ручка мешает перевернуться на животик,так смешно)))
0
25.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
никого не стесняйся! на ролики и вперед! по-моему это даже классно! ))
а насчет вчерашнего инцидента, так сильно уж не загоняйся, ему твое молочко сейчас очень нужно для полного восстановления, так что бери себя в руки) и вообще! смотри, какая прекрасная весна, настроение зашкаливает (у меня лично%))))
0
26.04.2011
Ответить