Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

поменялись, теперь мама- сова, а ребенок - жаворонок

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

мне кажется это не сова))) 

если просыпатся в 12 - то и ложится сове нужно в 4-5 утра)))....

нормальный у вас режим - многие позавидуют))) - у нас так же было - я высыпалась на двое суток вперед можно сказать)))

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Озерск
У нас также. В 9 утра подъем и не сися, ну соска немного еще время оттягивает, бывает и помогает на заветные полчасика. Правда у меня малышка засыпает в 22-23 окончательно и может один раз ночью проснуться. а может и 3 раза, а я вот тоже сова. Сейчас на моих часах 0.32, а я еще параллельно диплом пытаюсь сделать, а то завтра преподу надо отнести, а у меня меньше половины набрано, эх... пошла я делать..... Нам все и говорили, что надо в Б отсыпаться, теперь я понимаю почему)))
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
я в такие моменты когда будит тыкаю сиську в рот и дальше спать))
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже но тогда это не помогала, он выплевывал и продолжал пинаться и кряхтеть
0
18.05.2011
мдя... опять болит сосок

Похожие записи