Войти
Грифис
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
184
записи
15
друзей
0
подписчиков
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
чем опасен секс, если низкое предлежание плаценты?
Г конечно же сжалилась и сказала что если очень осторожно и с презервативом, и если только когда очень-очень припечет то можно.
без узи все равно не скажут поднялась плацента или нет.
а так охота секса, разврата и страсти, в последнее время охота везде и всегда. Муж говорит нельзя значит терпи, а я уже скоро на стенку лезть буду, раз ну два в неделю для меня оооочень мало.
Так чем же все таки опасен секс если низко расположена плацента, может так терпеть намного вреднее для организма? ( и как назло хоть недавно была у Г, но про это забыла сросить от того что в 8 утра я обычно очень сонная и мало что сооброжаю)
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Неожаданный звонок из ЖК
сегодня в 8 утра ко мне позвонила терапевт (опять, до этого она в прошлом месяце звонила узнавала как себя чувствую) вот и сейчас опять спрашивала о самочувствие, давала советы по питанию и образу жизни, сказала что нужно будет встретится после нг раз особо никаких жалоб нет. еще сказала что в диспансере правила ужесточились и мужу (или тем кто рядом будет жить с ребенком) нужно сделать флюрографию не более чем за 3 месяца до даты родов иначе попросят пройти флюрографию повторно.
Конечно очень приятно как в ЖК следят за беременными, но если честно я в шоке от этой женщины, потому что снчала у меня создалось очень неприятное впечатление о ней ( по большей части потому что она была очень серьезной и строгой). а щас уважать начала за такое развитое чувство ответственности
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Когда на Узи?
в предыдущем узи написано что следующий раз прийти нужно на 32-34 недели. я сейчас читаю посты и все уже начали проходить. так когда же все таки нужно?
7
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
и мой поход в ЖК
Впервые за все время что ходила к Г. у меня слушали сердцебиение моего пузожителя, он хоть и видет себя обычно очень скромно когда незнакомые дотрагиваются до живота, но доктора отпинал. Сказали что сердцебиение в норме до 141 удара, лежит головкой вниз, даже в весе я всего лишь 1 кг набрала, что оказалось очень неожиданным для меня ведь диету я уже забросила.
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
депресняк
Мы снимаем квартиру и хозяйка нам всегда казалась очень милой женщиной, я ей дарила подарки на разные праздники, бывает если так совпадет угощала всякой выпечкой в осеннее время сплавила ей гору яблок.
а вот в последнее время из за нее очень часто ухожу в депрессию, так неприятно раз очаровывает этот человек. вдруг ей клинануло почему все квитанции которые отдала за октябрь, хотя уже декабрь, я ей говорю ничего не знаю в ноябре приходят счета за прошлый месяц мы все сразу оплатили. при том даже не обязаны были оплачивать просто пожалели ее ведь ей так далеко ездить и как то сами предложили сходить все оплатить в счет квартплаты. вчера она мне целые разбирательства устроила где этот счет за ноябрь почему его нет, вынесла мне мозг под корень в итогде когда поняла что в 10 вечера все равно ничего не решить сказала ладно я тебе завтра позвоню.
Такое желание было сразу новую квартиру найти и съехать. и потом еще всю ночь снилось как мы ругаемся.
до этого спора с счетами, она еще нам заявила что хочет поднять стоимость аренды, и очень негативно отнеслась к тому что я беременна, тогда я вообще сидела просто с круглыми глазами и не знала что сказать, а потом видимо увидела мою реакцию взяла и добавила "ну если мальчик у вас будет я может быть разрешу". ппц как будто собаку решили завести. чем ей может помешать маленький ребенок который ходить еще не будет уметь, звукоизоляция в квартире хорошее так что соседи даже ничего не услышат.
ненавижу разочаровыватся в людях, мерзкое пакостное это чувство, и противно жить уже в этой квартире, но перед новым годом уезжать это кипешь и куча нервов, решили отложить до середины января.
2
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
сонливость
уже который день меня просто вырубает на ходу, сплю везде где получается, в метро и на работе, при том ложусь 11 часов а просыпаюсь в 10, и все равно не высыпаюсь.
а мелкий наооборот в последнии дни еще более активный стал, и пинает прямо под дых. чувствую себя ужасным человеком но иногда охота дать сдачи, чтоже он со мной не спит.
Кстате есть свои плюсы, все проблемы от которых раньше кипишила и носилась по городу. щас как то не беспокоят, точнее беспокоят но как то более ровнодушно их воспринимаю.
1
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вышла замуж!
Ура ура мы вчера сходили в загс и наконец расписались. особых перемен в жизни я не заметила как никак уже столько живем вместе и кольца носим как только подали заявление в загс, но все равно праздник) вчера как раз у нас была годовщина. день выдался ужасно кипишной, регистрация была запланирована в 3:30. и хоть мы ничего не планировали отмечать хотелось хорошо выглядеть и вдвоем посидеть и по гулять. накануне вечером я обнаружила что платье которое готовила смотрится на мне ужасно, я в нем как огромная атомная бомба готовая в любой момент родить тройню(хотела короткое белое платье с красным поясом) от этого весь вечер проревела, Ваня старался меня утешить говорил давай с утра сходим купим новое. я как всегда уперлась ведь уже на это деньги потратили и было просто обидно. решили что с утра все перешью. утром хожу с бигуди на голове в 2 часа закончила перешивать померила на бомбу я перестала походить. теперь выглядела как будто покупала платье до беременности а сейчас оно во всем местах было мне маленьким. расстроилась еще больше. и за пол часа до выхода Ваня все таки выпнул меня в ближайший магазин. я так схвотила первое попавшееся бордовое платье (чтобы было хотя бы под цвет рубашки мужа) и пошла одеться. Ваня оказался в безумном восторге от платья. и мы рванули в загс, по пути вспомнили что забыли деньги на наши развлечения, я сломала каблук при том так подло, он сломался но не оторвался от чего идти было вдвойне неудобно. в загсе я все стеснялась того что было сильно заметно что я беременная и мне не хотелось никакой торжествен ной церемонии, быстрей бы получить печати и бежать (думала я) и потом все прошло просто восхитительно, обожаю такие наши совместные праздники где только мы вдвоем (уже втроем) и никто больше нам не нужен.
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поездка в поезде, подскажите?
Подскажите пожалуйста чем опасна поездка в поезде?все кругом говорят что на таком сроке нельзя. а я понять не могу что в этом такого опасного столько раз ездила куда нибудь не сказать что там трясет укачивает да и сполок я никогда не падала. так действительно что в этом такого, ну посидела на одном месте целый день и все.
6
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а я поеду к родителям!
до декрета уже совсем чуть чуть осталось! и мы решили поехать на новый год к моим родителям в Екатеринбург!! я в диком восторге, тем более что декрет выпадает раньше чем я планировала, щас если еще у Вани сложится и его не будут держать дела в конце месяца мы сможем поехать к ним на 2 недели! я так по ним соскучилась, да и по старым школьным друзьям тоже. все кругом только переживают чтобы я в поезде не родила. у меня на тот момент будет только 31 неделя, с какого перепуга я в поезде могу родить, тем более что ехать сутки. с таким же успехом я и сейчас могу родить если учитывать как я до сих пор ношусь на работе. (тьфу-тьфу) просто не вижу причин для беспокойств чувствую себя хорошо, боли в спине, изжога, и редкий тонус - я уже воспринимаю как просто симптомами беременности.
1
Кирилл
15 лет 3 месяца