Картофельное пюре
начитавшись разных мнений и советов, сегодня решила приготовить пюре из картошки для моего хомячка. Скажу сразу, процесс трудоемкий и долгий.
картошку порезала на мелкие кусочки и оставила в воде в течение двух часов, временами меняла воду, чтобы вышел весь крахмал. После положила в пароварку на 20 мин. За это время сцедила молоко и в блендере взбила молоко и картошку. Получилось жидкое пюре, как раз для первого раза.
Начала кормить дочку со спокойной совестью и с мыслями, что наконец-то что-то вкусное поест. Не тут-то было.Дочка не смогла даже проглатить, вырвала. Как же обидно. Пришлось открыть баночку брокколи.
В итоге осталась гора грязной посуды и полное разочарование!
Вот только не пойму, ей вкус картошки не понравился или что? Может конститенция не такая как у баночных?
