Полу 8 месяцев
даже не верится. Месяцы летят как минуты, как же не хочется, чтобы он так быстро взрослел.
Параметры пока не известны, но он явно у меня большой мальчик))))
У него 2 нижних зуба.
Ест почти все, но у него есть предпочтения в еде. Например, не любит молочные каши, отказывается от творога, зато обожает мясо, любое.
Уже перешли полностью на домошнюю еду, но иногда, когда мне лень что-либо делать, снова баночки выручают.
Основа его рациона составлет все еще ГВ. Он доволен, а мне так легко и спокойно))))
Ребенок ооочень спокойный, никаких хлопот не доставляет абсолютно. Играет, ест, спит. Все делает самостоятельно, не требует, чтобы с ним возились, играли, брали на руки, Как только кладу в кроватку, поворачивается на бок и сразу же засыпает.
Обожает играть с сестрой, в последнее время они вместе часами собирают лего, Игра длится 2-3 часа, причем им уже интересно вместе. Он уже многое понимает, новых людей стесняется и при этом прячет лицо, чтобы его не видели. Улыбка не покидает его личико, он такой радостный, такой веселый. Его невозможно не обожать.
Уже уверенно сидит, не качается, но все еще сам не садится, не ползет и не делает никакие попытки вставать. Лентяй)))))




Какой красавец!!!!!!!