Выходим сегодня утром из спальни, я - в ванную, Денис - на кухню. Под шум воды слышу дикий визг, писк, непонятной интонации. Я за ним, вбегаю, и что вижу - на полу куча воздушных шариков, а деть стоит и визжит, как оказалось от восторга! Вчера на работе был корпоратив,я с собой шарики забрала, чтобы ночью не летали, не лопались, сигнализацию "не будили". Пришла-то поздно, дети не видели, а сегодня - сюрприз! До сих пор бегает по дому - "Гооо!" кричит, пинает их ногами.


Это мы пальчиковые краски опробовали

А эта беленькая тряпочка на моем 3-х метровом лимоне - Денькины трусы)) , в порыве ярости закинутые на дерево))

уборщики)




