Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Майкоп

Как мало ребенку надо для счастья!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

)) Как я Вашего Дениску понимаю)), я сама от шариков готова виззать)). И когда из роддома забирали, я мужу сказала, мне все равно на цветы, привези шарики))

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Повезло дочке, что мама тоже ребенок)))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Не только мама), папа тоже))). Поехал папа себе игру купить на Их бокс( так зимними вечерами нечего делать и после стройки иработы хочеться отдохнуть). Купил, сел играть., доча прибежала, давай джостик отнимать, а муж говорит, доча - это мое, я сам еще ребенок и хочу поиграть))). Хорошо, хоть понимает)

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

О да, наш папа тоже то еще дитя, от компа с игрушками оттащить невозможно

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

)))

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет)

но трусняк на дереве...

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Тёмка смеется, говорит, вот уже и "ёлку" наряжать начал))

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Какой он смешной - с красками !!!
А шарики - наше всё!!! Душу продаст :-))

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

0
17.11.2012
Папок))) предновогоднее настроение

Похожие записи