Ага, прямо в садике, прямо за нежные ребра и заушное пространство. В травмпункте аврал - все укушенные, в пузырьках своих "приёмышей" разглядывают. В саду плечами пожимают - "Ну, по графику в конце мая травить этих гадов будем, пока только травку покосили". Обрызгала Дениса с ног до пояса вонючкой от кровососущих, и снова туда - в рассадник садик. Ну а пока на учете у инфекциониста, после праздников пойдем кровь на боррелиоз сдавать. Параллельно биохимию выпросила, ну и копрограмму в довесок (есть причины для проверки). Кто знает, как эту копрограмму до лаборатории в теплом виде передать? Это медсестра предупредила - несите кал теплым, а в инете читаю - можно хранить до 8 часов при температуре +3+5. В любом случае как? До поликлиники в термосе, а там - на общем столе при +24, да неизвестно сколько часов простоит до лаборатории, это ж все наши анализы недостоверными будут. Или я зря паникую?
Покусали нас клещи...
Первый раз слышу о тёплом анализе. Там вроде в тячении двух часов надо довезти. Мы столько её сдавали вроде никогда не подводила.
0
04.05.2016
Ответить
Даша, спасибо, вашего коммента я и ждала, как знатока по анализам))) Повезу как обычно.
0
04.05.2016
Ответить