Войти
grigoreva180816
Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ребенок в 3года после садика уснул в 7 часов. Что делать?

Сын пришел из садика и часам к 7 вечера закапризничал жутко и пока я его успокаивала он уснул. Вот теперь в жутких сомнениях или будить или пусть спит. Боюсь проснется ночью и что делать. Как идти в садик. Девочки посоветуйте первый раз в такой ситуации....

1