Войти
Татьяна
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
162
записи
68
друзей
12
подписчиков
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Защемило Седалищный нерв

Вроде рано,но начала нога отниматься... Сказала врачу,как раз на сохранении лежу...по симптомам это Седалищный нерв... ох как плохо то((((

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Почти месяц по больницам.

Ну вот, сегодня я уже лежу 24-ый день в больнице, по счету во второй раз.
Первый раз в срочном порядке увезли на скорой в город Гатчина с очень сильным кровотечением. Отношение врачей ужасное, относились как будто люди все покойники уже. Ждать пришлось врача около часу, а с меня лилось Ого-го как. Пошла в ординаторскую, а они там чай распивают. Я спросила уже не хорошим тоном, что подойдет ли кто ко мне с моим кровотечением?-а они говорят, ну ты иди ляг мы подойдем…
пришлось закатить скандал чтоб подошли. Отправили меня на кресло, сказали выкидыш и начали отправлять на чистку. Я отказалась. Сказали мне, что нечего уже сохранять, но уколы поставили. Кровотечение остановилось, но мазня была. На следующий день сделали УЗИ и УРА! Малыш живой! Сердечко бьется и он 3 мм))) но над плодным мешком заоболоченная гематома 14*9мм… Сохраняли меня 10 дней и выписали с коричневыми выделениями. Через 3 дня поехали с мужем в центр по знакомству, там врач хорошая, посмотрела на кресле и сказала что это не нормально когда выделения идут. Сделала Узи. Малыш в порядке, 16 мм, 8 недель (это было 17 февраля). Но!!! Опять гематома ретрохориальная какая-то! И она стала больше! Теперь она 2, 7*1, 4см! Отправили меня в Питер в Первый РОддом! Девочки! Я так рада что тут врачи относятся по человечески и индивидуально лечение подбирают к каждой… Теперь у меня почти нет выделений… я так надеюсь что все будет хорошо! Что малышок родится у меня! Ведь если посмотреть не с эгоэстичной точки зрения, то очень много беременных с гематомами в матке ходят и рожают здоровых и крепеньких малышей… Девочки, у кого есть какие-то проблемы, я прошу вас не отчаивайтесь! Все будет Хорошо!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Аким
13 лет 9 месяцев
Аливия
12 лет 7 месяцев
Аурика
10 лет 2 месяца