Жду звонка от ре из-за не лопнувшего фолика
Девчонки давайте расскажу всё по порядку про свой не лопнувший фоликул! Мои критические дни начались 18 Января! С 28 начали отслеживать фоликул, он был 16- 17 мл. 29 января он стал 18-19 и вот 30 он видимо стал 20-22 . Скорее всего я ошиблась с размером написала 27мл не ужели он за ночь с такого маленького до 27 мог вырасти ? Интересно... Заказала звонок врача, жду, отпишусь позже !
Миру Мир
Екатерина, нет, не узнала, 5 поеду сделают узи и всё увидим ! А так я полностью доверяю врачу !
03.02.2023
Ответить
Миру Мир
Алёна Хаустова, да да мне врач уже сказала что фоликул 23 мл был! Но так же сказала что на перенос это не влияет ! Но если ей что-то не понравится она отменит его!
03.02.2023
Ответить
Алёна Хаустова
Миа Мур, размер этот конечно никак не влияет он входит в пределы нормы, он просто должен лопнуть, чтобы смогло образоваться желтое тело, за счёт которого малыш будет питаться до тех пор, пока не сформируется полностью плацента)
03.02.2023
Ответить