Войти
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)

ну вот остались мы без нянь ((((

Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург
А почему вы должны в магазин ехать, вот пусть братишка мужа и покупает любимую игрушку, мне кажется он должен это понимать!
0
18.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
он нечайно уронил ему 8 лет!
0
20.08.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург
ах 8, тогда понятно, я думала бошьшой дятька малыша без игрухи оставил!
0
20.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
нее он еще сам ребенок
0
20.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
нее он еще сам ребенок
0
20.08.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Ну игрушка это поправимо, лишний повод посетить детский магазин.
0
18.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
дай у меня муж постоянно на работе, а сама я не могу так как нужно ехать на такси 24 км  вообщем с ребенком никак я его грудью кормлю , а титьку посреди улицы я не могу вытащить. а он у нас к рукам приучен ого-го как
0
18.08.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
А как вы гуляете? В мужнин выходной...........а вообще Олеся выше правильно написала, пускай братишка едет....
0
19.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
мы в частном доме у нас огромный красивый сад вот там я и гуляю сама с ребенком. а братишка ничайно уронил да и ему всего 8 лет
0
20.08.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Классно когда так гулять можно, ну я своего при необходимости и на улице в укромных местах кормлю, а вообще если смесью докармливаю, то 3-4 часа непросит, братик тоже небольшой,его не спросишь, мне сначала показалось что про взослого речь шла.
0
20.08.2011
Zamira
Искандер, 15 летАлуа, 13 лет 8 месяцев Тараз

Это хорошо когда заловка помогает, моя даже не может повесить выстиранную одежду маленького))) про глажку вообще молчу ((( зато свекр мой, просто чудо ))) помогает, сыночка подержит, с ним погуляет и тд 

 

0
19.08.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
нее у меня золовка золотая пока она у нас была я вообще днем не нянчилась только пока ее нет, а вещи она еще если видет что грязные появились она еще и закинит постирать, и повешает и погладит, с ней мне повезло, да и свекровь и свекор они все няниются иногда утром сынок проснется они его потихоньку заберут , а я сплю, просыпаюсь , а сына нету . только покормить несут
0
20.08.2011
годовщина помогите.....

Похожие записи